20 лет на рынке пожарного оборудования
Мы делаем Украину безопасней! ООО «ТСЦ «Инженеринг» Производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования

Новости

Новости ООО «ТСЦ «Инженеринг». Спецпредложения, акции по продаже противопожарного оборудования.

ЗАКОН УКРАИНЫ о пожарной безопасности

Обеспечение пожарной безопасности является неотъемлемой частью государственной деятельности относительно охраны жизни и здоровье людей, национального богатства и окружающей естественной среды.

Значение противопожарной защиты порой недооценивают, поскольку многие люди ошибочно полагают, что пожары случаются редко. Однако, статистика доказывает обратное. Только в течение 2012 года в Украине зарегистрировано 62207 пожаров, в результате которых погибло почти 3000 людей, а 1500 получили серьёзные травмы. Между тем материальные убытки от пожаров сотавили более двух с половиной миллионов гривен. Эти цифры говорят сами за себя и заставляют задуматься о том, насколько важна система противопожарной безопасности в квартирах, домах, офисах и на предприятиях.

Пожарная безопасность, в частности, наличие первичных средств пожаротушения и проектирование пожарной сигнализации — залог вашего спокойствия, защита имущества от пожара, а также гарант безопасности, который не оставит пожарному инспектору ни единого шанса выписать вам штраф.

В настоящее время ТСЦ «Инженеринг» представляет собой многофункциональное предприятие, задачей которого является обеспечить пожарную безопасность на объектах и обезопасить людей и их материальные ценности одновременно.

Вы можете сделать заказ, предварительно проконсультировавшись с Консультантом ТСЦ Инженеринг, который подскажет вам необходимые характеристики на продукцию и ответит на любые интересующие вопросы по эксплуатации нашей продукции.
Отдел маркетинга и продаж: (0629) 53-36-57, 33-51-39, 33-34-54

Жизнь прекрасна, поэтому берегите ее, берегите не только себя,
но окружающий мир в целом!