20 лет на рынке пожарного оборудования
Мы делаем Украину безопасней! ООО «ТСЦ «Инженеринг» Производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования

Новости

Новости ООО «ТСЦ «Инженеринг». Спецпредложения, акции по продаже противопожарного оборудования.

Поздравляем с 8-м марта!

8 МАРТА - международный женский день, праздник весны. В этот день мужчины преподносят подарки и поздравления своим любимым женщинам.

Компания ТСЦ «Инженеринг» специально на 8 МАРТА предлагает оригинальный подарок - ОГНЕТУШИТЕЛЬ ВВПА-400 и Ваша любимая женщина в безопасности!

Огнетушитель ВВПА-400 является недорогим и надежным средством, которое остановит распространение начинающего пожара. Это уникальное средство, которое поможет Вам вовремя предотвратить возникновение пожара в доме, офисе, гараже и в других местах, где возникает угроза возникновения пожара.

Данное огнетушащее устройство способно погасить очаги возгорания твердых горючих материалов (пожары класса А), включая электрооборудование под напряжением до 1000 В (класс Е), а также жидких материалов (класс В). Он легко потушит горящий компьютер, возгорания в автомобиле или электромоторе, бумагу, текстиль, дерево, пластик и т.д.

На поверхности, обработанной при помощи ВВПА-400, создается защитный противопожарный слой, предотвращающий в дальнейшем возможность повторного воспламенения горящего материала.

Огнетушащее вещество, которым наполнено ВВПА-400, обладает повышенным эндотермическим действием. Может быстро (быстрее, чем водой) охладить раскаленные предметы, исключая термоудар, а при нанесении его на части тела защитит от открытого огня даже при температуре 1500—3500 °С.

ВВПА-400 — прост в эксплуатации
Даже для детей (достаточно только снять колпачок, направить на очаг возгорания и нажать на дозирующий клапан). Дозирующее устройство позволяет расходовать огнетушащее вещество ровно столько, сколько необходимо для тушения очага пожара. Экологически безопасен для людей и окружающей среды, не наносит ущерба защищаемому объекту.
Все эти свойства испытаны и подтверждены необходимыми сертификатами.


Отдел маркетинга и продаж:
Тел./факс: 0-629 53-36-57, 0-629 33-51-39, 0-629 33-34-54, 096 004-07-72, 097 273-69-78