20 лет на рынке пожарного оборудования
Мы делаем Украину безопасней! ООО «ТСЦ «Инженеринг» Производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования

Новости

Новости ООО «ТСЦ «Инженеринг». Спецпредложения, акции по продаже противопожарного оборудования.

Выставка «Технологии защиты/ПожТех-2018»

Осень – время частых пожаров: дети после школы находятся дома одни, на полях жгут остатки сорняков и от несчастных случаев никто не застрахован. Поэтому очень важно знать не только меры осторожности, но и как действовать, если пожар все-таки возник. Для информирования в сфере гражданской защиты, пожарной безопасности состоялась XVII Международная специализированная выставка «Технологии защиты/ПожТех-2018» - ведущее событие для Украины в сфере гражданской защиты, пожарной безопасности и охраны труда. Выставка длилась с 9 по 12 октября в Киеве.

В форуме приняли участие отечественные и зарубежные компании, представляющие свои инновационные проекты и разработки. Наша компания является постоянным участником таких мероприятий. Мы продемонстрировали высококлассные огнетушители производства ООО ЗАВОД ПОЖЗАЩИТА, которые не остались без внимания экспертов.

ООО ТСЦ ИНЖЕНЕРИНГ уже не первый год на рынке и мы предоставляем только качественные услуги. Главные доказательства – довольные клиенты и наше долгосрочное сотрудничество.